Размер шрифта:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые родители, гости и посетители!

МЫ РАДЫ ВАМ!

Информация на нашем сайте адресована тем, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, хочет получить важную и нужную информацию и консультацию по вопросам пребывания, воспитания и обучения детей, связанных с дошкольным детством.

ВЫ УЗНАЕТЕ о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, в нашем коллективе, о жизни групп, о детских праздниках и развлечениях.

ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ и найдете полезную информацию о том, какие программы воспитания и обучения реализуются педагогическим коллективом.

ВЫ УВИДИТЕ фотографии интересной и увлекательной жизни воспитанников и сотрудников коллектива детского сада.

ВЫ МОЖЕТЕ задать интересующие Вас вопросы.

Мы приглашаем Вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем желающим.

С уважением, администрация детского сада.

banner логотип порталаuprzern

официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями на сайте bus.gov.ru